|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NEBEN Amber Leone | USA | UNITED STATES OF AMERICA | 00:24:33 | 42,28 |
2 | CANUEL Karol-Ann | CAN | CANADA | 14:00 | |
3 | WILES Tayler | USA | TREK - DROPS | 16:00 | |
4 | THOMAS Leah | USA | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 29:00 | |
5 | BUCHANAN Rushlee | NZL | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 45:00 | |
6 | DRAGOO Allie | USA | TWENTY20 p/b SHO - AIR | 57:00 | |
7 | HANSON Lauretta | AUS | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 01:04 | |
8 | NEWSOM Emily | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 01:05 | |
9 | BANKS Elizabeth | GBR | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 01:11 | |
10 | BLAIS Marie Soleil | CAN | CANADA | 01:22 | |
11 | BERGEN Sara | CAN | RALLY CYCLING | 01:23 | |
12 | BUSS Kathryn | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 01:23 | |
13 | FOREMAN-MACKEY Annie | CAN | 01:28 | ||
14 | MAINE Katherine | CAN | RALLY CYCLING | 01:33 | |
15 | CATLIN Kelly | USA | RALLY CYCLING | 01:35 | |
16 | POIDEVIN Sara | CAN | RALLY CYCLING | 01:57 | |
17 | SYDLIK Stefanie | USA | 02:00 | ||
18 | ORTON Beth Ann | USA | 02:05 | ||
19 | BROUWER Miriam | CAN | 02:13 | ||
20 | GIBSON Kinley | CAN | 02:18 | ||
21 | JUSSAUME Laurie | CAN | 02:21 | ||
22 | LAROSE GINGRAS Frederique | CAN | 02:23 | ||
23 | ELLSAY Gillian | CAN | RALLY CYCLING | 02:25 | |
24 | MARCOLINI Emily | CAN | CANADA | 02:26 | |
25 | BOURBEAU Luce | CAN | 02:37 | ||
26 | GILLIGAN Dana | CAN | 02:37 | ||
27 | BONHOMME Ariane | CAN | 02:47 | ||
28 | GEORGE Jennifer | GBR | 02:52 | ||
29 | YOUMANS Sara | USA | UNITED STATES OF AMERICA | 02:56 | |
30 | BILODEAU Veronique | CAN | 03:08 | ||
31 | SFERRAZZA Lindsay | CAN | 03:10 | ||
32 | OUELLETTE Catherine | CAN | 03:13 | ||
33 | COBB Alice | GBR | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 03:19 | |
34 | HECKMAN Kate | CAN | 03:39 | ||
35 | BERTOLD Isabella | CAN | 03:41 | ||
36 | SIMONSON Holly | CAN | 03:43 | ||
37 | THEROUX IZQUIERDO Dafne | CAN | 03:48 | ||
38 | BERNARD Sophie | CAN | 04:07 | ||
39 | GILLARD Allyson | CAN | 04:11 | ||
40 | BENAVENTE-BABACE Ainara | ESP | 04:22 | ||
41 | CULKIN Catherine | USA | 04:48 | ||
42 | COX Florence | GBR | 04:54 | ||
43 | MCGILL Abbey | CAN | 05:04 | ||
44 | LENTINI Nicole | CAN | 05:10 | ||
45 | OSSOLA Irena | USA | 05:23 | ||
46 | EDWARDS Emma | USA | 05:52 | ||
47 | SINTAL Valina | CAN | 06:14 | ||
48 | TOUSIGNANT Charlotte | CAN | 06:30 | ||
DNS | SUTTON Philippa | NZL | |||
DNS | STEPHENS Lauren | USA | CYLANCE PRO CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info